Четыре детских игровых и спортивных площадки в Колпашевском районе были благоустроены и переоснащены с начала этого года благодаря поддержке вице-спикера областного парламента Александра Куприянца. Выполнены работы по обновлению детских пространств на улице Сосновая, в микрорайонах Геолог и Новостройка в городе Колпашево, а также в деревне Волково.

В течение первого полугодия была укреплена материально-техническая база отдельных образовательных учреждений. Так, Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени М.И. Никульшина (Тогурский детский дом) получил новое спортивное оборудование, а школьная столовая Новогоренской средней общеобразовательной школы пополнилась современным кухонным оборудованием.

Поддержку депутата получили и ряд учреждений культуры района. Для образцового хореографического ансамбля «Югана», хора ветеранов села Новогорное и хора ветеранской организации микрорайона «Матьянга» (ДК «Рыбник») были приобретены сценические костюмы.

Депутат оказал поддержку обучающейся МАОУ «СОШ №2» города Колпашево Ксении Брагиной в организации поездки на Всероссийскую конференцию «С наукой в будущее» в город Великий Устюг, где школьнице стала призером научного мероприятия.

Отчет депутата Законодательной Думы Томской области Александра Куприянца за I полугодие 2019 года.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: