Областной депутат Дмитрий Никулин проголосован на выборах Президента России и приглашает жителей области 16 и 17 марта сделать выбор будущего страны. Свой голос парламентарий отдал на избирательном участке Томска.  

- Голосуют семьями, с хорошим настроением и пониманием важности текущего момента. Люди делают осознанный выбор: приходят на участки поддержать курс на развитие, будущее своих детей и внуков, - рассказал депутат - Несмотря на беспрецедентные меры внешнего давления, процесс голосования проходит штатно. В моем окружении много тех, кто с оружием в руках защищает интересы Родины. Их родные и близкие идут голосовать одними из первых. Они знают, что залог силы страны - в консолидации мыслей, усилий, работы, - подчеркнул Дмитрий Никулин. 

Перед началом голосования депутат посетил территорию своего избирательного округа: Зырянский, Первомайский и Тегульдетский районы. 

- Встречался с жителями, членами участковых избирательных комиссий. Уверен, избирательный процесс будет организован на высочайшем уровне. Он будет открыт, прозрачен и удобен для граждан. Приглашаю жителей нашей Томской области принять участие в голосовании 16 и 17 марта и сделать важнейший для страны выбор, - отметил парламентарий.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: