При поддержке депутата Сергея Автомонова на площадке ТОС «Центральный» в Советском районе Томска отметили международный День соседей.

Праздник начался с командно-эстафетных игр, в которых принимали участие и дети, и взрослые. Следующим этапом стало спортивное соревнование, где участники состязались в подтягивании на турнике. А затем каждая из команд показала быстроту реакции, ловкость и меткость. Не обошлось и без танцевального марафона. На площадке собралось много детворы из близлежащих домов со своими родителями, бабушками и дедушками. Взрослые вместе радовались успехам детей, а для ребят День соседей стал настоящим Днем новых друзей.

Всем участникам праздника от депутата областного парламента Сергея Автомонова были вручены подарки, а районная администрация подготовила угощения и сладости. Праздничная атмосфера порадовала и детей, и взрослых, которые на время тоже смогли почувствовать себя детьми.

Центральный квартал отличается доброжелательным отношением жителей друг к другу, они принимают активное участие во всех делах ТОСа, будь то праздники, субботники, мероприятия по благоустройству или творческие фестивали. Они знают: добрососедские отношения – это продолжение семейного благополучия.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: