Депутат Законодательной Думы Томкой области Сергей Автомонов принял участие в традиционном праздновании «Дня урожая». Мероприятие прошло в Советском районе города Томска, где садоводы - любители представили свои овощные, фруктовые и цветочные композиции.

Приветствуя участников мероприятия, Сергей Борисович подчеркнул, что день плодородия посвящен не только собранному урожаю, но и семейному благополучию. Участники имеют возможность не только представить свои достижения и порадоваться успехам соседей и друзей, пообщаться друг с другом.

- Считалось, что по завершению огородных и полевых работ закладывается основа благосостояния семьи на будущий год, - сказал депутат. – Искренне благодарю организаторов Дня урожая, всех садоводов и огородников за трудолюбие, неуспокоенность, желание дарить людям радость и хорошее настроение. Пусть из года в год увеличиваются не только урожайные рекорды, но и число участников этого мероприятия, ведь ваш замечательный опыт способен вдохновить и других на увлечение, достойное уважения и восхищения.

Сергей Автомонов пожелал участникам новых успехов и достижений, крепкого здоровья, семейного благополучия и теплых добрососедских взаимоотношений, а также вручил Благодарственные письма и наборы семян.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: