Спикер Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном 25-летию деятельности ООО «Элком+», и вручила награды областного парламента.

Поздравляя сотрудников, Оксана Козловская отметила, что «Элком+», по сути, ровесница новейшей России, и своё лидерство компания зарабатывала в тяжелые 90-е.

– Сегодня немногие помнят, что первоначально мало кто верил в успешность реализации в Томске проекта особой экономической зоны, а слово «инновация» воспринималось как что-то неприличное. Как здорово, что это все в прошлом. И 25 лет назад появились такие компании, как «Элком+», которые сегодня формируют имя нашего томского региона, благодаря которым о Томске знают далеко за пределами России. Я горжусь, что мы стояли у истоков создания уникальной инновационной среды, замешанной на молодости, науке и образовании, – сказала председатель областного парламента.

Оксана Козловская согласилась с одним из девизов «Элком+»  –  «Наш самый ценный актив – наши люди».

– Не зря ведь говорят, что «в инновациях есть всего одна составляющая – это сила человеческого мозга. Если компания способна привлекать, развивать, наделять полномочиями и удерживать лучших и наиболее творческих людей, она всегда остается в игре».

Оксана Козловская пожелала сотрудникам компании драйва, креатива, неординарных решений, мощного корпоративного духа, всегда оставаться в игре.

За вклад в инновационное развитие региона, способствующее росту авторитета Томской области в Российской Федерации и за рубежом Благодарность Законодательной Думы Томской области объявлена коллективу ООО «Элком+».

За высокий профессионализм, личный вклад в развитие бизнеса в регионе и активную жизненную позицию памятным знаком «Герб Томской области» в серебряном исполнении награжден генеральный директор ООО «Элком +» Евгений Тепляков.

Благодарственными письмами Законодательной Думы Томской области отмечены:

директор бизнес-направления «АСУ ТП» ООО «Элком+» Денис Романенко;

инженер производственно-технических работ высшей категории ООО «Элком+» Владимир Раков;

разработчик программного обеспечения высшей категории ООО «Элком+» Иван Бен.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: