Выписка из протокола № 24 от 22.03.2017 года

заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Законодательной Думы Томской области

Повестка:

1. Информация об исполнении плана мероприятий по повышению эффективности противодействия коррупции за 2016 год.

2. Рассмотрение плана работы комиссии на 2017 год.

По первому вопросу повестки слушали секретаря Комиссии Е.В. Голунову об исполнении Плана мероприятий по повышению эффективности противодействия коррупции в Законодательной Думе Томской области за 2016 год и о работе Комиссии в 2016 году.

Решение комиссии:

Принять к сведению информацию о выполнении плана по повышению эффективности противодействия коррупции и о работе Комиссии в 2016 году. Одобрить представленную информацию для размещения на сайте Думы.

По второму вопросу повестки председатель Комиссии А.Б. Куприянец представил членам комиссии для рассмотрения и внесения предложений План работы Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Законодательной Думы Томской области на 2017 год.

Решение комиссии:

Одобрить и утвердить План работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Законодательной Думы Томской области на 2017 год.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: