Уважаемый Владимир Владимирович!

От имени всего депутатского корпуса примите самые искренние поздравления в связи с официальным вступлением в должность Губернатора Томской области!

Ваша предвыборная кампания и последующая убедительная победа показали, насколько высок в Томской области запрос на открытость и доступность власти, на прямой и честный разговор с людьми. За несколько месяцев работы Вы продемонстрировали способность решать многочисленные проблемы жителей нашего региона.

Встречи с людьми в городах и селах, на промышленных предприятиях, в образовании, здравоохранении, культуре, активное общение в социальных сетях показали, что Вы – человек, который умеет слушать и слышать. Человек, нацеленный на созидание и развитие!

Всё необходимое для успешного развития нашего региона — есть! Колоссальный интеллектуальный потенциал и природные ресурсы, передовые научные разработки, современные предприятия и высокотехнологичные компании, развитый малый и средний бизнес.

Но, главное — люди! Люди, которые искренне любят Томскую область, гордятся ею, верят в её будущее! Именно они отдали свои голоса за Вас – человека государственного и профессионального. С Вами наши земляки связывают свои надежды на динамичное развитие региона и улучшение качества жизни.

Ваша победа – это поддержка программы развития области, основой которой стали тысячи предложений наших жителей, депутатов и профессионального сообщества.

Именно поэтому областные депутаты, независимо от партийной принадлежности и политических взглядов, готовы работать единой командой над реализацией этой программы.

Повторю, дальнейшее процветание нашего родного края и нашей страны, достаток и благополучие людей — наша общая и главная задача!

Итоги выборов наглядно говорят о том, что жители региона Вам верят.

Ждут продолжения существующих и начала будущих масштабных проектов. Конечно же, ответов на непростые вызовы времени. Успешного решения всех задач, связанных с жизнью и развитием нашей Томской земли!

Мы желаем Вам, Владимир Владимирович, успехов в работе на посту Губернатора Томской области и реализации намеченных планов!

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: