1. Сведения о депутатских обращениях:

За второе полугодие 2023 года было написано обращение в Администрацию Томской области о выделении средств на выполнение работ по ремонту игрового оборудования, установленного на территории Кировского района города Томска.

2. Сведения о проведенных мероприятиях депутата с избирателями:

На постоянной основе идет взаимодействие депутата с жителями округа. Это и личные приемы, и письменные обращения граждан.

В постоянном режиме на заводе проводятся экскурсии для разных групп населения, начиная от студентов и заканчивая жителями округа.

3.  Сведения о работе с обращениями граждан:

За второе полугодие 2023 года в адрес депутата поступило 40 обращений, адресатами которых были разные социальные группы  - пенсионеры, инвалиды, ветераны труда, многодетные семьи и другие категории граждан.

Характер вопросов самый разный - от оказания помощи в благоустройстве дворовой территории, установке беседки в детском саду, финансирования издания книги, строительства сцены для музыкальной школы, оказания спонсорской помощи коллективам школ, приобретение подарков для детишек, до ежемесячной финансовой поддержки федерации баскетбола.

Все поступившие вопросы проработаны, в том числе совместно со специалистами Администрации Томской области, специалистами органов местного самоуправления и специалистами АО ТЭМЗ.

4. Иные сведения:

За 2-е полугодие в рамках депутатской деятельности И.И. Пушкарева проведен ряд мероприятий:

Участие депутата в заседаниях Законодательной Думы Томской области;

Участие депутата в заседаниях комитета по экономике Законодательной Думы Томской области;

Организация и проведение заседания комиссии по промышленности и предпринимательству Законодательной Думы  Томской области комитета по экономической политике.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: