1. Сведения о депутатских обращениях:

Всего, за период с января по июнь 2023 года, в адрес органов исполнительной власти Томской области было направлено 6 запросов от имени депутата в целях сбора информации для подготовки ответа, а также в целях детального анализа причины, повлекшей возникновения проблемы у заявителей.

2. Сведения о проведенных мероприятиях депутата с избирателями:

Принял участие в благотворительном мероприятии «Елка желаний», приобретены подарочные наборы для воспитанников и детей сотрудников Моряковского интерната в количестве 60 шт. Участие в установке и открытии нового ФАПа в п.Аэропорт. Организация и проведение выездных мероприятий по контролю реализации национальных проектов, совместно с депутатами Государственной Думы РФ Соломатиной Т.В и Самокишем В.И. выездные мероприятия проводились во всех медицинских и образовательных учреждениях Богашевского, Заречного, Моряковского, Зональненского сельских поселениях.

3. Сведения о работе с обращениями граждан:

Обращения от граждан, в основном, поступали в адрес приемной депутата в письменной форме (за исключением официальных дней приёма граждан депутатом). Общее количество поступивших обращений –35. В связи с проведением на территории ЛНР и ДНР Специальной военной операции, появились обращения граждан с просьбой отменить мобилизацию и т.д (4 обращения). В целом, жители обращались с просьбой помочь в решении проблемы: оказания социальной поддержки, благоустройства территории поселения/поселка/улицы, замлепользования, пенсионного обеспечения, оказания спонсорской помощи.

Отмечу и важность телефонных звонков, благодаря которым жители Томского района благодарили за работу аппарат Законодательной думы и непосредственно депутата, а также могли внести предложения по развитию инфраструктуры своего поселения.

4. Иные сведения:

Оказал помощь в организации и проведении митингов и памятных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Рыбаловском, Калтайском и Зональненском сельских поселениях.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: