1. Сведения о депутатских обращениях:

    За отчетный период с 10.01.2022г. по 30.06.22г., направлены депутские обращения:

     - Зам. Председателя Законодательной Думы;

    - Главе Администрации Асиновского района;

    - Главе Администрации Асиновского городского поселения;

    - Областной центр инвентаризации и кадастра;

    - Начальнику Областного ДРСУ;

    - Центр социальной поддержки  Томского района.

2. Сведения о проведенных мероприятиях депутата с избирателями:

 13.01.2022г. Поздравил с праздником «День российской печати» вручил памятные адреса и подарки двум коллективам Асиновской районной газете «Диссонанс» и «Образ жизни.Регион».

 28.01.2022 года Олег Владимирович поздравил с днем рождения и вручил памятную юбилейную медаль «Центросоюз. 190 лет потребительской кооперации России» ветерану труда Турлаковой Галине Васильевне.

28.01.22г.  Громов О.В. принял участие в торжественном концерте «День воссоединения Крыма с Россией» поздравил жителей города Асино и Асиновского района с праздником и призвал поддержать президента Российской Федерации В.В.Путина и военную операцию на Украине.

05. 05.22г. Принял участие  совместно с председателем Законодательной Думы Томской области Козловской О.В. и администрацией Асиновского района в мероприятиях посвященных 77-ой годовщине Победы  в Великой Отечественной Войне. Возложили венки у памятника 370 Стрелкой Дивизии, так же возложили памятные венки на площади Победы города Асино. Затем принял участие в открытии в школе №1 г.Асино  парты Героя Васильева полного кавалера ордена солдатской славы. Так же в этот день поздравили с Днем Победы участников Великой Отечественной Войны, и посетил Асиновский краеведческий музей.

06.05.2022 Олег Владимирович лично поздравил с праздником День Победы участников Великой Отечественной Войне Шишкину М.Н., Жохову А.Д., Шишкину З.А., Чукову А.И. и Недорезову Д.М. вручил подарки и памятные адреса.

07. 05. 2022 год. Громов О.В. принял участие и выступил на торжественном митинге посвященному открытию стелы в честь участников в Великой Отечественной Войне, ушедших на фронт из села Ягодное Асиновского района.

В течение мая месяца Олег Владимирович организовал высадку саженцев сосен в количестве более 80 штук на территориях, прилегающих  к Асиновской центральной районной больнице, школе №1 города Асино. В посадке саженцев приняли участие родственники погибших военнослужащих в Афганской и Чеченских войнах, каждый родственник высадил по дереву, чтобы увековечить их память.

06.06.2022 года Олег Владимирович провел рабочую встречу с советом старейшин города Асино отчитался за депутатскую работу, рассказал о планах развития Асиновского района, принял наказы.

17.06.2022 года  Громов О.В. вместе с председателем ЗДТО Козловской О.В. принял участие в Торжественном мероприятии посвященному 75-ти летию Асиновской районной больницы и Дню медицинского работника. Поздравил с праздником и вручили памятные адреса.

Громов О.В. традиционно принял участие в поздравление и чествование детей в праздник «День защиты детей».

За 1 полугодия 2022 года депутатом Громовым О.В. проведена работа по решению вопроса о выделении средств из областного бюджета следующим учреждениям:

-  МАУ «Межпоселенческий Центр народного творчества и культурно-спортивной деятельности Асиновского района» (на приобретение звукового оборудования для ЦД п.Светлый и ЦД д.Цветковка, ЦД д.Б.Дорохово, сценические костюмы, );

 - МАОУ « «Итатская средняя общеобразовательная школа» на укрепление материально-технической базы (приобретение мебели);

 - ОГКУ «Центр социальной помощи семье и детям Асиновского района» на укрепление материально-технической базы (приобретение МФУ- лазерный);

- МБУ Дом культуры д.Воронино Томского района на укрепление материально-технической базы (на приобретение музыкальной аппаратуры);

- МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа» Томского района на приобретение и установку оконных блоков ПВХ;

-МБДОУ «Детский сад с.Октябрьское»

- МБОУ «Воронинская средняя общеобразовательная школа» Томского района на укрепление материально-технической базы (на приобретение шкафов для химической лаборатории).

3. Сведения о работе с обращениями граждан:

   В течение отчетного периода к депутату Законодательной Думы Томской области О.В.Громову обратились 47 избирателей.

   - по проблемам газификации жилых домой на территории города Асино;

   - по проблеме в получении комнаты для проживания в общежитии г.Асино;

   - по качеству грунтовых дорог внутри поселений;

   - по проблеме аварийного состояния областной дороги на участке д. Мазалово- с. Новорождественка Томского района;

   - по строительству детской площадки в с. Ново- Михайловка Томского района;

   - по проблеме заготовки дров для частного сектора д.Перовка Томского района;

   - оказание финансовой поддержки бюджетным организациям.

4. Иные сведения:

    Громов О.В. принял участие во всех заседаниях бюджетно-финансового комитета, членом которого он является. Кроме того Олег Владимирович возглавил постоянную комиссию по налогам. Проводил налоговые комиссии согласно утвержденного плана.

    В связи с проведением кадастровой оценке земли в Томской области, в целях не допущения увеличения налоговой нагрузки на население и бизнес Громов О.В. внес предложения рассмотреть предварительные итоги кадастровые оценки на БФК. Депутаты поддержали предложение Олега Владимировича, и включи в повестку работы бюджетно-финансового комитета на август месяц текущего года.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: