1. Сведения о депутатских обращениях

    За отчетный период с 01.07.2021г. по 30.12.21г., направлены депутские обращения:

     - Зам.Губернатора по соц.вопросвм;

    - Главе Администрации Асиновского района;

    - Главе Администрации Асиновского городского поселения;

    - Главе Ново-Николаевского сельского поселения Асиновского района;

    - Главному врачу Асиновсклой ЦРБ;

   - Главному врачу ОГАУЗ «Светленская районная больница» Томского района;

    - Уполномоченному по правам человека в Томской области.

2. Сведения о проведенных мероприятиях депутата с избирателями

01.07.21 г. В Центре  Культурного Развития города Асино совместно с руководителем проекта принял участие в награждении призеров районного конкурса « Мир детских увлечений».

06.07.21 г.  совместно с председателем Законодательной Думы Томской области Козловской О.В. сенатором  Кравченко В.К.   принял участие в форуме Единой России, где Олег Владимирович отчитался о депутатской работе и внес предложение по повышению уровня жизни жителей Томской области.

21.08.21 г. Совместно с председателем ЗДТО Козловской О.В., главой  Администрации Асиновского района Данильчуком Н.А., главой Новиковского сельского поселения Петровым С.Л.  провели встречи с жителями сел  Вороно-Пашня, Новикова и п. Светлый. Отчитались  о депутатской работе, довели до сведения избирателей планы работы ЗДТО и Администрации Томской области.

30. 09.21г. Принял участие  в праздничном концерте, посвященном 125-летию города Асино, поздравил  жителей с этим замечательным юбилеем. 

01.10.21 г. приял участие в  торжественном мероприятии посвященном Дню старшего поколения.

26.11.21 г. Совместно с председателем Ветеранов локальных войн Вылегжаниным  А.Г., председателем Советом ветеранов Асиновского района Знатковым В.Г.  традиционно поздравил с праздником Днем Матери,  матерей потерявших сыновей в Чеченской войне. Вручил памятные  адреса и подарки.

В целях  патриотического воспитания молодежи написал  две статьи  об участниках войны И,И.Дуданце и Л.Д.Тихонове: «Помните о ветеранах, помните»  и « Войну прополз разведчик из Сибири», статьи опубликованные в Асиновской  районной  газете «Диссонанс»и в областной газете «Ветеран».

Депутат Громов О.В. поздравил с наступающим Новым Годом и Рождеством участника ВОВ Новикова И.Л., Недорезову Д.М., а так же тружеников тыла Чукову А.И., Шишкину М.Н.

Громов О.В. наряду со всеми депутатами ЗДТО традиционно принял участие в Акции «Елка исполнения желаний» совместно с фондом «Объединенное Чудо».

В период 2 полугодия 2021 года депутатом Громовым О.В. проведена работа по решению вопроса о выделении средств из областного бюджета следующим учреждениям:

-  МАУ «Межпоселенческий Центр народного творчества и культурно-спортивной деятельности Асиновского района» (на приобретение сценических костюмов);

 - МБУ « Асиновская межпоселенческая централизованная библиотечная система» на укрепление материально-технической базы (приобретение библиотечных стеллажей);

 - ОГКУ «Центр социальной помощи семье и детям Асиновского района» на укрепление материально-технической базы (приобретение мебели).

3. Сведения о работе с обращениями граждан

В течение отчетного периода к депутату Законодательной Думы Томской области О.В.Громову обратились 55 избирателей.

   - по проблемам автобусного сообщения внутри города Асино, а также между населенными пунктами  Асиновского и Томского районов;

   - по проблеме центрального водоснабжения частного сектора;

   - газификация и благоустройство жилых микрорайонов;

   - по качеству грунтовых дорог внутри поселений;

   - по проблеме отсутствия автобусных остановок в городе Асино и сел округа;

   - оказание финансовой поддержки бюджетным организациям.

В отчетный период особо острое обсуждение  вызвали законопроекты «О внесении изменений в статью 107 Воздушного кодекса Российской Федерации и Федеральный закон «Устав железнодорожного транспорта Российской Федерации», «О внесении изменений в Федеральный закон «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения». В адрес депутата Громова О.В. поступило 25 письменное обращение от жителей г.Томска и области с требованиями отклонить указанные законопроекты.

4. Иные сведения

Громов О.В. принял участие во всех заседаниях бюджетно-финансового комитета, членом которого он является. Кроме того Олег Владимирович возглавил постоянную комиссию по налогам.

Олег Владимирович был одним из инициаторов снижения налоговой нагрузки организациям и индивидуальным предпринимателям, работающим на ЕНВД и в связи с отменой.  Активно принял участие в разработке и утверждения  патентной системы налогообложения в Томской области.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: