Для обеспечения безопасности граждан в условиях пандемии, личный прием граждан Антон Михайлович не проводил, однако граждане могли передавать свои обращения к депутату посредствам телефонной связи.

 Жительница села Первомайское обратилась с просьбой оказать помощь в утеплении жилого дома, депутат рассмотрел обращение, были выделены средства, до начала зимы дом был утеплен. Многодетной семье, была полностью заменена крыша жилого дома, ремонт произведен в сентябре, пенсионерке из Первомайского была остеклена веранда и произведен ремонт электропроводки.

   Письменные обращения поступили от Ореховской средней школы, коллективу требовалась помощь в подготовке празднования Нового года. Глава Новомариинского сельского поселения обратился к А.А Начкебия с просьбой оказать помощь в реализации проекта по благоустройству детской площадки, депутат просьбу выполнил- проект был реализован в полной мере. Большое внимание уделяется проектам благоустройства общественных пространств, так в селе Первомайское при поддержке Антона Михайловича были проведены работы на улице Ленинской и любимом месте жителей района-Арбате.

Так же продолжается работа с малообеспеченными жителями Зырянского района. В сёла Шияново и Беловодовка для нуждающихся были переданы теплые вещи и обувь.  

Муниципальному автономному учреждению «Центр культуры» Зырянского района были выделены средства для приобретения сценических костюмов.

Для занятий игровыми видами спорта были приобретены и переданы средней школе села Берегаево Тегульдетского района, футбольные, волейбольные, баскетбольные мячи.

В Томской области ведет свою деятельность благотворительная организация «АУРА», в помещении которое используется для занятий с детьми аутистами при поддержки А.М Начкебия были выполнены строительные работы, а также куплено специальное оборудование для занятий.

По сложившейся традиции, Антон Михайлович закупает и передает детские новогодние подарки маленьким жителям Тегульдетского, Зырянского и Первомайского районов, а так же детским благотворительным организациям.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: