Сложившаяся ситуация, с распространением COVID19, изменила сложившиеся устои, внесла корректировку в работу всех жителей России, в том числе и депутатского корпуса Законодательной Думы Томской области. Были отменены личные приемы депутатом граждан, стали не возможными личные встречи депутата с населением, перестали осуществляться выезды депутата в районы области для личных встреч с главами районов, руководителями объектов социальной сферы и бизнеса. Однако, не смотря на эти обстоятельства, работа на 21 Чулымском избирательном округе была продолжена. Граждане имели возможность обращаться к Антону Михайловичу по средствам телефонной связи, в электронном и письменном виде. Антон Михайлович находится дистанционно в постоянном контакте с главами Первомайского, Зырянского и Тегульдетского районов.

За отчетный период была выполнена следующая работа

По обращению преподавателей школы поселка Новый Первомайского района был изготовлен и установлен памятник воинам землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Проведены благоустроительные работы на территории сквера, возле памятника. 

Работники социальной службы Первомайского района обратились к Антону Михайловичу с просьбой, помочь в доставке продовольственных наборов (в количестве 440 штук), которые в рамках всероссийской акции "Мы вместе 2020" должны были переданы жителям района. При непосредственной поддержке депутата, наборы не только были доставлены по маршруту г.Томск-с.Первомайское, но и были развезены по населённым пунктам с адресной доставкой получателям. развести продовольственные наборы по населенным пунктам конкретным получателям.

Жительница села Берлинка Зырянского района обратилась с просьбой о помощи в проведении ремонтных работ сельского памятника землякам, погибшим во время Великой Отечественной войны.  Просьба была удовлетворена, работы выполнены в полном объеме.

Для проведения капитального ремонта классов информатики, в средней школе села Комсомольское, был приобретен и передан линолеум (в количестве 142 кв.м).

Для оформления сцены дома культуры, расположенного в селе Берегаево Зырянского района, была приобретена и передана руководителю необходимая для этого ткань.

Для проведения занятий в спортивном зале Берегаевской средней школы и на поселковой спортивной площадке, приобретены и переданы волейбольные, баскетбольные, футбольные мячи.

Для проведения ремонтных работ в школах поселка Новый и поселка Орехово приобретены строительные материалы и краска.

В Первомайскую районную больницу, для проведения ремонтных работ в рентген – кабинете, приобретена и передана керамическая плитка.

В период подготовки голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации предоставлен автотранспорт для доставки в Первомайский район средств индивидуальной защиты избирателей.

Детско-юношеской спортивная школе, Первомайского района были выделены денежные средства на приобретение спортивной экипировки и спортивного инвентаря.

Детскому саду «Ромашка», Тегульдетского района была оказана помощь в приобретении пиломатериалов для ремонта погреба.

Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района была оказана помощь в приобретении строительно-отделочных материалов для ремонта кабинета «Точка роста».

Центру культуры Зырянского района была оказана помощь в пошиве женских сценического костюмов.

Центральной библиотеке Зырянского района была оказана помощь в приобретении компьютерной техники и телевизора.

Губернаторскому колледжу социально-культурных технологий и инноваций оказана помощь в приобретении музыкального духового инструмента.

По сложившейся традиции, малоимущим семьям сёл Беловодовка и Шиянов Зырянского района, доставлены и переданы вещи, обувь и игрушки.

Жительница, пенсионерка села Новомариинка Первомайского района обратилась к депутату с просьбой помочь вспахать огород. Помощь была оказана.

Для оперативного решения вопросов, поступающих к Антону Михайловичу Начкебия, на территории 21 избирательного округа налажена и ведется работа с представителями партии «Единая Россия». Обращения принимаются помощниками по телефону и электронной почте.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: