1. Сведение о депутатских обращениях:

За 2-е полугодие 2017 года Баранов Евгений, провел 10 приемов в городе Томске, 6 приемов в Томской области. На встречах обсуждались разные темы, которые беспокоят граждан. За отчетный период оформлены обращения:

Мэру города Томска (снос самовольных построек, ремонт дорог); Департамент архитектуры и градостроительства (проверка по строительным объектам);

2. Сведения о проведенных мероприятиях депутата с избирателями:

22 августа депутат Баранов Евгений Викторович принял участие в митинге и автопробеге ко Дню Государственного флага России.

16 сентября  с 15-00 до 19-00 депутат Баранов Евгений Викторович принял участие в совместном приеме граждан с депутатом ГДФС РФ А.Н.Диденко в общественной приемной ЛДПР г.Томска.

17 сентября с 12-00 до 18-00  депутат Баранов Евгений Викторович принял участие в совместном приеме граждан депутатом ГДФС РФ А.Н.Диденко в общественной приемной ЛДПР г.Томска.

4, 11,25 сентября депутат Баранов Евгений Викторович провел личный прием граждан в общественной приемной ЛДПР в г.Томске по ул.Елизаровых дом 39. 

08 октября  с 15-00 до 19-00  депутат Баранов Евгений Викторович принял участие в совместном приеме граждан с депутатом ГД ФС РФ А.Н.Диденко  в общественной приемной ЛДПР в г.Томске

23, 16 октября; 06, 20 ноября; 4  декабря  депутат Баранов Евгений Викторович провел личный прием граждан в общественной приемной ЛДПР в г.Томске.

26 октября депутат Терехов Л.Л. принял участие в работе 13 Собрания Законодательной Думы Томской области.

30 октября депутат Баранов Евгений Викторович принял участие в совместном приеме граждан депутатом ГДФС РФ А.Н.Диденко в общественной приемной ЛДПР г.Томска.

02 ноября  депутат Баранов Евгений Викторович принял участие в совместном приеме граждан депутатом ГДФС РФ А.Н.Диденко в Колпашевском районе : с 12:00  с.Чажемто, ул. Фестивальная, дом 4 в зале МБУ "Центр культуры и досуга";с 15:00 с.Инкино, пер.Кооперативный, дом11 в зале  МКУ «Инкинского сельского культурно- досугового центра»;19:00 г.Колпашево, ул.Кирова, дом 26, Администрация района.

04 депутат Баранов Евгений Викторович принял участие в митинге в День народного единства и согласия на площади у ДНТ «Авангард».

28 ноября  депутат Баранов Евгений Викторович принял участие в совместном приеме граждан депутатом ГД ФС РФ А.Н.Диденко в с.Тунгусово ул.Центральная, дом 23, Тунгусовский Дом досуга ;

30 ноября депутат Баранов Евгений Викторович принял участие в 14 Собрании Законодательной Думы Томской области.

10 декабря депутат Баранов Евгений Викторович принял участие в региональной конференции ЛДПР.

18 декабря депутат Баранов Евгений Викторович принял участие в пикете граждан в пользу скорейшего  решения проблемы Степановского переезда.

21 декабря депутат Баранов Евгений Викторович принял участие в работе 15 Собрания Законодательной Думы Томской области.

3. Сведение о работе с обращениями граждан:

В ходе личных приемов  Евгений Викторович совместно с юристом на все обращения граждан дает профессиональные разъяснения, большая часть обращений оформляются депутатские обращения в органы исполнительно и судебной власти. Основные проблемы, волнующие граждан – работа жилищно-коммунального хозяйства, оказание спонсорской помощи, транспортное обслуживание населения, незаконные строения.

Все обращения удовлетворены, разъяснены.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: