1. Сведения о депутатских обращениях:

За отчётный период с 15.01.2017 по 30.06.2017 Депутатом Законодательной Думы Томской области Камалитовым Фаилем Аухатовичем направлено:

— 14 письменных обращений к Губернатору Томской области;

— 6 депутатских запросов в администрации Томского района и города Томска, в департаменты города Томска и главам сельских поселений.

2. Сведения о проведенных мероприятиях депутата с избирателями:

15 января 2017года в спортивном клубе Power Club Arena состоялся очередной этап чемпионата Power HLS Club по ММА. Спортсмены сразились за места в полуфинале, победителей поздравил депутат Законодательной Думы Томской области от КПРФ Фаиль Камалитов.

Депутат отметил, что следил за поединками с особым интересом, так как сам занимается спортом, в том числе единоборствами.

«Хочу поблагодарить участников чемпионата за то, что они своим примером показывают нам, что нужно заниматься спортом и достигать успеха», – подытожил Фаиль Камалитов. 

21.01.2017 В городе Томске Депутат Законодательной Думы Томской области Фаиль Камалитов принял участие в возложении венков к памятнику В.И. Ленина в честь годовщины смерти великого вождя.

13.02.2017 года депутат Законодательной Думы Томской области Фаиль Аухатович Камалитов в развлекательном комплексе «Факел» принял участие в торжественном вечере, посвящённом Дню рождения КПРФ.

21.02.2017 года Камалитов Ф.А. с праздничным визитом в честь 23 февраля посетил МБОУ «Чернореченская СОШ» в д. Чёрная Речка Томского района. Депутат выступил с поздравительной речью к сотрудникам школы и сельским жителям. В заключении депутату было вручено Благодарственное письмо от директора школы, за вклад в укрепление материально-технической базы школы.

28.02.2017 года Депутат в рабочем порядке встретился с главой Рыбаловского сельского поселения Томского района по вопросу оказания помощи в строительстве в д. Рыбалово парка советского периода. В итоге депутат Камалитов Ф.А. принял участие в оказании материальной помощи в строительстве парка и воздвижении скульптур.

06.03.2017 года Депутат принял участие в поздравлении с Международным женским днём в ДК «Академический» г.Томск, а также встретился с музыкальными коллективами народного творчества.

09.03.2017 года Депутатом осуществлялся личный прием граждан во фракции КПРФ г. Томска. Приём посетили 9 человек. Самое большое число посетителей за весь период.

11.03.2017 года. Депутат Законодательной Думы Томской области Камалитов Ф.А. встретился в ОГАУК «Центр татарской культуры» с родителями, дети которых участвуют в ХХ Международном Фестивале-конкурсе Детского и Юношеского Творчества «Слияние культур» в г. Казань, по вопросу оказания материальной помощи на поездку детскому национальному ансамблю «Кубаляк».

16.03.2017 года. Камалитов Ф.А. с рабочим визитом посетил с. Тахтамышево, сход граждан по вопросам благоустройства села и предстоящего паводка. Фаиль Аухаттович обсудил вопросы с председателем ветеранской организации по обращениям граждан села.

18.03.2017 года. Депутат Камалитов Ф.А. принял участие в митинге КПРФ, посвящённом объединению России с Крымом (пр. Ленина в сквере А.С. Пушкина).

20.03.2017 года. В Доме культуры с. Рыбалово Камалитов Ф. А. совместно с представителями Администрации Томского района принял участие в поздравлении и награждении коммуниста КПРФ с 80 – летним юбилеем.

03.04. 2017 года. Депутатом принято участие в Торжественном открытии пушки военных времён (с. Рыбалово).

04.04.2017 года. С рабочим визитом депутат Законодательной Думы Томской области Камалитов Фаиль Аухатович посетил совещание в АО «Томскавтотранс» по вопросу принятия мер по безопасности антитеррористического направления.

15.04.2017года. Депутат принял участие в Областной внеочередной 19-ой отчётной конференции партии КПРФ.г.Томск.

21.04.2017 года. В Театре Драмы г.Томска Фаиль Аухатович Камалитов посетил Фестиваль «Бронзовый Витязь».

23.04.2017 года. Депутат Фаиль Камалитов оказал помощь в организации Благотворительного концерта по сбору средств для детской площадки в д. Кисловка. (ДК д. Кисловка). После завершения концерта поблагодарил участников концерта и жителей Заречного сельского поселения за активное участие по сбору средств на детскую площадку.

02.05.2017 года. Депутат встретился с ветеранами с. Богашёво, за чаепитием обсудили проблемы села. В заключении Фаиль Аухатович поздравил сельчан с прошедшим праздником 1 мая.

04.05.2017 и 05.05.2017 года. Депутат Законодательной Думы Томской области Камалитов Ф.А. поздравил с праздником Днём победы ветеранов ВОВ и вручил ценные подарки ветеранам в с. Моряковский Затон Томского района и п. Синий Утёс Томского района.

08.05.2017года. Депутат присутствовал на панихиде (Южное кладбище г. Томск) по погибшим воинам в ВОВ.

09.05.2017года. Камалитов Фаиль Аухатович принял участие в шествии и возложении цветов в честь Дня Победы в д. Чёрная речка, в д. Кисловка и в г. Томске.

17.05.2017 – 18.05.2017 года Фаиль Аухатович принял участие в 4 Всероссийском Форуме молодых учёных (Концертный зал и Дворец Спорта и зрелищ).

20 мая 2017 года. В селе Рыбалово Томского района состоялся I Слет детских и молодежных организаций Томского района, посвященный 95-летию пионерской организации, в котором депутат Камалитов Ф.А. принял непосредственное участие. Это первое мероприятие, организованное в новом парке «СССР», в котором, благодаря депутатам фракции КПРФ, уже установлены скульптуры пионеров, девушки с веслом, Юрия Гагарина и др. Слет детских и молодежных организаций положил начало новому витку развития туризма в Томском районе.

02.06.2017 года. На стадионе «Кедр» состоялось торжественное открытие первого Открытого регионального Фестиваля семей, в котором принял участие депутат Законодательной Думы Томской области от КПРФ Фаиль Камалитов.

В своей приветственной речи депутат сказал о необходимости поддержки массового спорта, важности ведения здорового образа жизни и о значимости спортивных мероприятий в роли сплочения семьи.

09.06.2017 года Депутат присутствовал в д. Кисловка на сходе граждан по вопросу перевода земель сельскохозяйственного назначения в земли под индивидуальное жилищное строительство (Ж-1).

13.06.2017 года Депутат встретился с жителями села д. Спасо Яйское по просьбе решить вопрос передачи здания бывшей школы на баланс Администрации Томского района.

22.06.2017 года Депутат Законодательной Думы Томской области Камалитов Фаиль Аухатович принял участие в торжественном мероприятии «День памяти и скорби», в возложении венков в Лагерном саду г. Томска. Присутствовал на концерте в д. Рыбалово.

Депутатом ЗДТО Камалитовым Ф.А. была оказана финансовая поддержка 14 учреждениям города Томска, Томского района, Томской области. Это муниципальные бюджетные учреждения, областные государственные учреждения, школы, администрации сельских поселений, дома культуры, спортивные клубы, музеи.

3. Сведения о работе с обращениями граждан:

За отчётный период с 15.01 2017г. по 30.06.2017 депутату ЗДТО Камалитову Ф.А. поступило 28 обращений, из них:

— 15 в устной форме;

— 13 в письменной.

Вопросы задавались по жилищно-коммунальному хозяйству, по благоустройству села, об оказании материальной помощи, об оказании помощи в юридической поддержке.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: