1. Сведения о депутатских обращениях:

Письменные обращения:

Депутатом Законодательной Думы Томской области Камалитовым Ф.А., за отчётный период с 07.10.2016 по 22.12.2016, было направлено 2 письменных обращения к Губернатору Томской области.

2. Сведения о проведенных мероприятиях депутата с избирателями:

10.10.2016 в д. Кисловка. Депутат ЗДТО Камалитов Ф.А. принял участие в собрании жильцов по вопросу строительства детской площадки в д. Кисловка. Депутат выступил с речью об оказании материальной поддержки жителям д. Кисловка в строительстве детской площадки.

18.10.2016 в с. Малиновка. Депутат ЗДТО Камалитов Ф.А. принял участие в собрании ветеранов села. Отвечал на вопросы жителей села, на тему благоустройства с. Малиновка.

25.10.2016 в дНовомихайловка. На собрании жителей села депутатом ЗДТО Камалитовым Ф.А. была оказана помощь в решении вопроса о создании инициативной группы в д. Новомихайловка. Депутат разъяснил избирателям порядок организации инициативной группы.

26.10.2016 в д. Кисловка (Администрация). Депутат ЗДТО Камалитов Ф.А. принял участие в собрании инициативной группы и органов местного самоуправления по вопросу самообложения в Заречном сельском поселении, дал разъяснение о предмете самообложения и о порядке его применения.

28.10.2016 в с. Кафтанчиково. Депутат ЗДТО Камалитов Ф.А. принял участие в собрании в Администрации Заречного сельского поселения с представителями Администрации Томского района и Департаментом по социальной политике ТО, по вопросу самообложения и проведения референдума в Заречном сельском поселении.

02.11.2016 ОГАУК «Театр Драмы» г.Томск. Депутат ЗДТО Камалитов Ф.А. Принял участие в празднике «День пожилого поколения» Конкурс поделок. Депутат выступил с поздравительной речью и наградил номинантов подарками (фото прилагаются).

06.11.2016 пл. Ленина г.Томск. Депутат ЗДТО Камалитов Ф.А. принял участие в Митинге – шествии в честь 7 ноября.

09.11.2016 п.Зональный ул. Совхозная,10. Депутат ЗДТО Камалитов Ф.А. принял участие в собрании депутатов Зональненского сельского поселения. Непосредственно в рассмотрении вопроса по жалобам избирателей о завышенных тарифах по ЖКХ.

14.11.2016 в дКисловка (Дом культуры). Депутат принял участие на Сходе граждан по вопросу референдума, после выступления депутата ЗДТО Камалитова Ф.А., жителями было принято решение провести референдум в сентябре 2017 года.

27.11.2016 в с. Новорождественка. Депутат ЗДТО Камалитов Ф.А. принял участие в празднике «День матери». Выступил с праздничным поздравлением женщин села. Ответил на вопросы избирателей, по благоустройству и жилищно-коммунальному хозяйству села (фото прилагаются).

09.12.2016 в дКисловка (Дом культуры). Депутат ЗДТО Камалитов Ф.А. участвовал в Сходе граждан, по вопросу утверждения границ земельных участков Заречного сельского поселения. После выступления депутата по этому вопросу, проведено было голосование по утверждению границ земельных участков Заречного сельского поселения.

11.12.2016 Томск. Мемориальный комплекс погибшим в Афганистане и других локальных конфликтах (пр. Мира). Депутат ЗДТО Камалитов Ф.А. принял участие в возложении венков в мероприятии, посвящённому годовщине начала контртеррористической операции на Северном Кавказе.

15.12.2016 д. Рыбалово. Депутат ЗДТО Камалитов Ф.А. принял участие в мероприятии посвящённому творчеству Томской поэтессы Г.В. Сафроновой. Вёл беседу с избирателями по вопросам благоустройства и оснащению д. Рыбалово. Консультировал по вопросу самоуправления в д. Рыбалово (фото прилагаются).

20.12.2016Томск, (Оболсовпроф). Депутат ЗДТО Камалитов Ф.А. принял участие в Торжественном мероприятии посвящённому рождению Советской гвардии и её роль в битве под Москвой.

Депутатом ЗДТО Камалитовым Ф.А. была оказана финансовая поддержка:

  1. Областному государственному бюджетному учреждению дополнительного профессионального образования «Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» на приобретение учебного пособия,
  2. Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Чернореченская средняя общеобразовательная школа» Томского района об оказании материальной помощи в приобретении окон для ремонта актового зала в школе.

3. Сведения о работе с обращениями граждан:

За отчётный период с 07.10 2016г. по 22.12.2016 Депутату ЗДТО Камалитову Ф.А. поступило 9 обращений, из них:

-6 в устной форме;

– 3 в письменной.

Вопросы по жилищным проблемам, жилищно-коммунальному хозяйству, об оказании материальной помощи, об оказании помощи в юридической поддержки.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: