Законотворческая деятельность.

Участие в законодательной деятельности является одним из направлений работы депутата. При рассмотрении каждого законопроекта, Е.В. Баранов руководствуется главным принципом – учесть и отстоять интересы граждан. Е.В.Баранов, член фракции ЛДПР в Законодательной Думе Томской области,  работает в составе комитета по экономической политике. Постоянный участник заседания комиссии по здравоохранению и комиссии по транспорту.

Работа с обращениями граждан.

Работа с населением – неотъемлемая часть депутатской деятельности, Е.В.Баранов проводит ежемесячный    прием граждан, на котором высвечивается спектр наиболее актуальных вопросов, волнующих жителей Томской области. За отчетный период на каждом приеме к депутату обращаются  жителей, а также поступают письменные обращения, из них практически половина решена положительно, по остальным даны необходимые разъяснения и оказано содействие для их решения. Наиболее  актуальные вопросы -  это  тарифы на услуги ЖКХ, вопросы социального обеспечения, предоставление социальных выплат, льгот и гарантий. Также граждан волнует качество оказываемых медицинских услуг, вопросы улучшения жилищных условий.  Основную категорию обратившихся составляют рабочие и пенсионеры. 

В 2016 году финансовая помощь:

-  «Детско-юношеской спортивной школе «Учебно-спортивному центру водных видов спорта» им. В.А.Шевелева» на приобретение системы видеонаблюдения.

-  Помощь в организации выезда на Кубок России и экипировка сборной команды по водному поло Томской области

- Помощь федерации Тэквандо Томской области

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: