Видяев Геннадий Семёнович в составе Законодательной Думы Томской области работает первый созыв, является членом комитета по труду и социальной политике, членом постоянной комиссии по здравоохранению и членом фракции политической партии «Справедливая Россия».

Приоритетными направлениями деятельности депутата Г.С. Видяева являются вопросы здравоохранения, образования и социальной поддержки малообеспеченных слоёв населения, проблемы патриотического воспитания детей и молодёжи.

В дни празднования победы в Великой Отечественной Войне Геннадий Семёнович посещал ветеранов на дому. Он передал каждому подарки от имени спикера областной Думы О.В. Козловской и поздравил с праздником.

В течение 2016 года депутат принимал участие во всех заседаниях постоянной комиссии по здравоохранению, на которых рассматривались вопросы о санитарно – эпидемиологической ситуации по заболеваемости жителей Томской области острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом, о медицинском обслуживании пациентов хосписа на базе МСЧ № 1, о мерах поддержки лечения детей с целиакией.

Геннадием Семёновичем Видяевым проведено 6 депутатских приёмов по обращению граждан.

Большое количество обращений связано с оказанием материальной и медицинской помощи. По всем поступившим заявлениям Геннадий Семёнович проводит большую работу, в результате находится верное решение, оказывается необходимая адресная помощь, даются разъяснения. Наиболее актуальными для избирателей остаются проблемы устройства ребёнка в ДОУ до 3-х лет, лечения и реабилитации детей – инвалидов, работа правоохранительных органов.

За отчётный период было выделено более 600 тыс. рублей на укрепление материально- технической базы образовательных учреждений г. Томска и Томской области.

Из депутатского фонда Г.С. Видяевым были выделены средства на оказание материальной помощи:

1.Детский сад № 62 г. Томска – приобретение мебели

2.Детский сад № 62 г. Томска – приобретение мебели

3.Детская школа искусств г. Кедрового – приобретение обуви для народных танцев

4.Бакчарская детская школа искусств – приобретение светового сценического оборудования

5. Томский областной краеведческий музей им. М.Б. Шатилова- приобретение специального оборудования для выставочного зала

6.Парбигская СОШ – приобретение интерактивной доски

7.СОШ № 28 – приобретение компьютера

8.СОШ № 49 – приобретение компьютера

9.Поликлиника № 8 – приобретение компьютера

Помощник депутата Сорочинская Татьяна Владимировна

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: