Для поддержки бизнеса в условиях пандемии важно единство действий

16 июня 2020
Изображение к новости 'Для поддержки бизнеса в условиях пандемии важно единство действий'.

На площадке Координационного совета по местному самоуправлению при областном парламенте в формате видеоконференцсвязи председатели районных и городских дум, главы и заместители глав муниципальных образований обсудили с членами Совета Думы самый острый на сегодняшний день вопрос: как на местном уровне муниципалитеты поддерживают малый и средний бизнес, какие меры принимают по занятости населения. В заседании совета приняли участие заместители губернатора Андрей Антонов и Анатолий Рожков.

Инициатива жителей оказалась очень вовремя

21 июня 2019
Изображение к новости 'Инициатива жителей оказалась очень  вовремя'.

 Участники 29 выездного заседания Координационного совета по местному самоуправлению при Законодательной Думе Томской области,  депутаты  посетили  «Парк отдыха  « Авиатор» в поселке  Аэропорт и спортивную площадку в поселке Мирный, на которой будет создан « Парк активного отдыха».

По пути развития (ВИДЕО)

18 июня 2019
Изображение к новости 'По пути развития (ВИДЕО)'.

Новые авиамаршруты, благоустроенные дворы и свежие овощи для томичей – обо всем этом шла речь в ходе работы глав представительных органов местного самоуправления на выездном заседании Координационного Совета по местному самоуправлению при областном парламенте. Представители четырнадцати районов области изучали опыт Томского района по вопросу комплексного устойчивого развития территории.

Депутаты ознакомятся с опытом развития Томского района

14 июня 2019
Изображение к новости 'Депутаты ознакомятся с опытом развития Томского района'.

В понедельник 17 июня под председательством спикера Оксаны Козловской пройдет выездное заседание Координационного Совета по местному самоуправлению при Законодательной Думе Томской области. В поселках Аэропорт, Мирный и Трубачево областные депутаты и члены Совета познакомятся с опытом работы района по комплексному устойчивому развитию сельских поселений.

Областной бюджет – для районов

10 декабря 2018
Изображение к новости 'Областной бюджет – для районов'.

На Координационном совете по местному самоуправлению при Законодательной Думе Томской области спикер Оксана Козловская рассказала об особенностях формирования бюджета Томской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов. Главный вопрос повестки - обсуждение основных параметров бюджета будущего года, в том числе в разрезе муниципальных образований.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: