19 февраля среди руководителей первичных отделений Совета Ветеранов Каштака прошла викторина «Интеллектуальная игра РосКвиз, посвященная Дню защитника Отечества».

Депутаты округа Олег Шутеев, Диана Смолякова и Денис Вишняк совместно с руководством местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» подготовили интересные вопросы для ветеранов. Перед началом интеллектуальной игры депутаты поприветствовали смелых участников и пожелали им удачи.

- Наши Ветераны – уважаемые и замечательные люди, мудрые, грамотные, принципиальные. Их жизнь на благо Отчизны достойна того, чтобы стать примером для подрастающего поколения, стать настоящим ориентиром в непростом современном мире. Если мы позаботимся о воспитании молодежи сейчас, то можно быть уверенными, что наше будущее в надежных руках. Надеюсь, что вопросы, которые Вам будут предложены во время игры, будут интересны не только Вам, но и Вашим внукам, - обратился к участникам депутат Олег Шутеев. 

Пенсионеры с большим интересом включились в состязание. На большинство вопросов они давали точные ответы. Поддержать своих активистов пришел председатель Совета Ветеранов Ленинского района Равиль Григорьевич Стребнев.

Проигравших в интеллектуальной игре не было. Ветеранам очень понравились вопросы. Все правильные ответы женщины записали и решили дома предложить своим внукам и правнукам также поучаствовать в интересной игре.

По окончании мероприятия всем участникам были вручены благодарственные письма и призы. А для поддержания хорошего праздничного настроения депутатами было организовано чаепитие.Ветераны поблагодарили организаторов за внимание и интересную викторину.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: