В театре «Версия» чествовали лучших выпускников школ Томского района. Будущих студентов с отличным окончанием обучения поздравил и депутат Законодательной Думы Томской области Александр Терещенко.

Александр Терещенко отметил Благодарственными письмами Законодательной Думы Томской области за высокие достижения в учебной деятельности ученицу МАОУ «Зональненская СОШ» Политову Анастасию, ученицу МАОУ «Моряковская СОШ» Байдагулову Татьяну и ученицу МБОУ «Рассветовская СОШ» Чернову Екатерину.

В этом году 44 выпускника из 19 муниципальных школ Томского района были удостоены областными и федеральными наградами «За особые достижения в учении» и «За особые успехи в учении».

Примечательно, что самое большое количество отличников «выпустили» Зональненская и Курлекская школы Томского района, каждая из которых подготовила по 4 медалиста. Впервые за последние три года медали получили выпускники Александровской, Басандайской, Курлекской, Мирненской, Новоархангельской и Турунтаевской школ.

- Отрадно, что с каждым годом количество медалистов Томского района только увеличивается и учиться на «отлично» – это сегодня модная тенденция. Все лучшее у вас впереди, удачи Вам во всех начинаниях! - пожелал в своем поздравительном слове Александр Терещенко.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: