23 марта 2021 года депутат Законодательной Думы Томской области Олег Шутеев поздравил с днем рождения директора средней общеобразовательной школы № 14 Мисякову Татьяну Анатольевну.

Татьяна Анатольевна с 15 сентября 1981 года работает в родной школе.  Благодаря директору в учебном заведении постоянно внедряются новые обучающие программы, педагоги повышают уровень своего профессионализма, что благоприятно сказывается на уровне развития образовательного учреждения. 

Татьяна Анатольевна является членом Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" и много лет возглавляла первичное отделение на Каштачном избирательном округе.

В 2016 году за выдающиеся достижения в профессиональной и общественной деятельности, направленные на воспитание гражданственности и патриотизма  школьников микрорайона Каштак  г. Томска Татьяна Анатольевна Мисякова была награждена Почетной грамотой Законодательной Думы Томской области.

Депутат Олег Шутеев поздравил директора школы с днем рождения и пожелал Татьяне Анатольевне больших успехов в нелегком труде, крепкого здоровья, сплоченного коллектива и благодарных учеников.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: