1 декабря 2018 года веселыми танцами, песнями учащиеся и педагоги детского дома творчества «Созвездие» встретили свой юбилей. Праздник был насыщен событиями – это подарки от друзей, улыбки и громкие аплодисменты за лучшие концертные номера.

Вот уже 35 лет детвора разных поколений посещает стены любимого дома. Педагоги и персонал с любовью и вниманием относятся к своим воспитанникам. С первых дней своего существования Созвездие потянул к добру и творчеству юных жителей Каштака. В небольшом здании обучаются более 1000 детей по разным направлениям – это танцы, пение, многочисленные кружки, иностранные языки и т.д.

В торжественном мероприятии принял участие депутат Законодательной Думы Томской области Олег Шутеев.

Олег Михайлович сказал: «развитие детского творчества является одним из приоритетных задач в формировании будущего России. Ежегодно из депутатского фонда выделяются деньги на поддержку и развитие материально-технической базы учреждения. Такая помощь будет оказана и впредь. Дом детского творчества «Созвездие» постоянно участвует в праздничных мероприятиях округа. Неоднократно учащиеся дома творчества выступали перед пенсионерами и жителями Каштака».

В заключение своего выступления депутат пожелал всему коллективу и учащимся дома детского творчества «Созвездие» дальнейшего процветания, счастья, вдохновения и новых открытий в творчестве.

От Законодательной Думы Томской области Олег Михайлович вручил юбилярам благодарственное письмо.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: