Поездку на «Праздник топора»  для пенсионеров Каштачного округа организовали депутаты от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Олег Шутеев и Кирилл Новожилов.  Автобус для инвалидов предоставил член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», секретарь первичного отделения 6/17 Вячеслав Батурин.

Около 100 экскурсантов 23 и 24 августа на удобных автобусах смогли посетить международный фестиваль народных ремесел. 

Депутат Законодательной Думы Томской области О.М. Шутеев  перед отъездом  на праздник поприветствовал пенсионеров и пожелал всем отличного путешествия, ярких впечатлений и хорошего настроения в поездке.

С большим интересом и желанием люди старшего поколения выезжают в парк «Околица». Чтобы не скучать в пути пенсионеры поют песни, рассказывают друг другу о собранном на даче урожае. Следует отметить, что подобная экскурсия для жителей Каштака проводится не впервые.

В  "Околице"  экскурсанты осмотрели работы  плотников и резчиков по дереву, кузнецов  и керамистов. Их вниманию были  представлены уникальные работы мастеров-берестянщиков. Прогулка по парку также предоставила огромное удовольствие пенсионерам и инвалидам, которые по состоянию здоровья не имеют возможности самостоятельно выехать за город и подышать лесным воздухом.

После поездки экскурсанты восхищались увиденным, ярких впечатлений от экскурсии было очень много.

Пенсионеры поблагодарили своих депутатов за внимание, отличный отдых и хорошее настроение.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: