29 июня 2020 года в общественную приемную депутата Законодательной Думы Томской области Олега Шутеева обратились граждане, проживающие по ул. Говорова.

В офис пришло 4 человека, но в связи с пандемией коронавируса парламентарий предложил заявителям изложить свои вопросы по отдельности и на рекомендуемом Роспотребнадзором расстоянии.

Почти всех обратившихся волновал вопрос по благоустройству прилегающей территории жилых домов по ул. Говорова, 31-43 и Скверу Ветеранов по ул. Ф. Мюнниха.

Олег Михайлович, внимательно выслушав присутствующих, предложил выехать пенсионерам на место и детально рассмотреть замечания и предложения граждан.

На выездной встрече парламентарий выявил ряд недостатков по ремонту межквартального проезда, его освещению и благоустройству территории указанных домов.

В Парке Ветеранов пенсионеры обратили внимание депутата на озеленение клумб и расстановку скамеек для отдыха. Олег Михайлович поддержал предложения жителей и предложил поставить дополнительные скамейки в тенистых местах. По проекту «Городская комфортная среда», куратором которого от Единой России на Каштаке является О.М. Шутеев, в 2019 г была проведена реконструкция Сквера Ветеранов. Кроме того, по результатам рейтингово голосования по благоустройству общественных пространств дальнейшее благоустройство сквера было поддержано жителями Каштака и будет завершено в 2021 г.

По результатам выездной проверки парламентарий заверил своих избирателей, что поставленные ими вопросы взяты на депутатский контроль и будут отработаны.

Информация подготовлена помощником депутата Любовью Михайловой

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: