15 января 2020 года в общественной приемной Каштачного избирательного округа № 6 состоялся личный прием граждан. Прием провел депутат Законодательной Думы Томской области Олег Шутеев.

Со своими вопросами в общественную приемную обратилось  5 жителей округа.

Один из обратившихся пенсионеров пришел на прием по вопросу установки зубных протезов. Депутат в присутствии заявителя связался по телефону с руководством соцзащиты Ленинского района и 10 поликлиники. После получения достоверной информации из первых рук, парламентарий дал исчерпывающее разъяснение пенсионеру о порядке оформления компенсации после проведения протезирования в десятой поликлинике.

Жительница микрорайона обратилась к Олегу Михайловичу по вопросу нарушения тишины и порчи ее имущества  со стороны соседей. Депутат порекомендовал женщине обратиться в департамент ЖКХ Томской области (в жилищный надзор) по привлечению к административной ответственности соседа, который своими действиями наносит порчу жилому помещению собственницы.

Вопросы, которые требуют детального рассмотрения, взяты на личный контроль депутата и направлены по подведомственности в администрацию города Томска.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: