МАОУ СОШ № 64 г. Томска давно считает Ивана Ивановича Пушкарева, депутата Законодательной Думы Томской области, генерального директора ОАО «Томский электромеханический завод им. В.В. Вахрушева», искренним и преданным другом.

Иван Иванович бывает в школе не только в канун больших событий и праздников, заезжает и просто так – без повода. А главное, всегда в курсе школьных проблем, активно использует депутатские возможности для того, чтобы оказать реальную помощь.

Иван Иванович – человек реальных дел, он неоднократно выделял школе материальную помощь, всегда оперативно реагирует на наши просьбы, выполняет все свои обещания. Наше сотрудничество стало хорошей традицией и является наглядным примером того, что образование – одно из приоритетных направлений деятельности Ивана Ивановича как депутата.

Благодарим Вас за чуткость, отзывчивость, внимание и неравнодушие к проблемам нашей школы, спасибо, Иван Иванович, за поддержку, внимание и заботу о детях. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в Вашем нелегком деле и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Обучающиеся, родители, педагогический коллектив,

администрация МАОУ СОШ № 64 г. Томска

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: