В областной библиотеке им.Пушкина 30 августа 2017 года прошло очередное пленарное заседание августовской конференции работников образования Томского района по тематике: «Развитие муниципальной системы образования в контексте основных стратегических ориентиров: достижения, проблемы, перспективы».

По традиции, депутат, секретарь Местного отделения по Томскому району партии «Единая Россия» Александр Терещенко выступил с докладом перед педагогами, в котором обозначил перспективы наступающего года и подвел итоги года предыдущего.

«Только несколько лет назад, одной из острых и «неподъемных» проблем, казалась нехватка мест в дошкольных учреждениях для детей от 3 до 7 лет. Сегодня вопрос снят, – отметил Александр Анатольевич. – Приоритетным направлением реального времени является строительство новых школ. До 2022 года запланировано строительство и реконструкция 30 школ в городах и районах области. И это больший прорыв».

В итоге выступления Александр Терещенко поздравил всех присутствующих с наступающих новым учебным годом, а также вручил два благодарственных письма Законодательной Думы Томской области за высокий профессионализм и вклад в отрасль образования.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: