Председатель комитета по законодательству, государственному устройству и безопасности областного парламента, профессор философского факультета ТГУ Виталий Оглезнев в четвертый раз выиграл грант президента РФ для молодых российских ученых.

Совет по грантам президента Российской Федерации определил получателей грантов, которые вручаются молодым ученым за перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики. Грант для молодых докторов наук получил депутат Законодательной Думы Томской области, профессор Томского государственного университета Виталий Оглезнев с проектом «Теория определений в современной юриспруденции».

Отметим, что поддержку президента РФ Виталий Оглезнев получает уже в четвертый раз: дважды он получал этот грант как молодой кандидат наук, в этом году второй раз удостоен награды как молодой доктор наук. Два года назад его проект был связан с изучением юридического языка.

В ТГУ отмечают, что молодые сотрудники университета регулярно выигрывают гранты президента РФ, что подтверждает востребованность и актуальность их научных изысканий.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: