Сегодня депутат Фаиль Камалитов по поручению областного парламента поздравил сотрудников и ветеранов Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Томской области со 140-летием образования уголовно-исполнительной системы и вручил областные награды отличившимся сотрудникам УФСИН.

– Взаимодействие Законодательной Думы Томской области и УФСИН России по Томской области строится на нескольких площадках. В том числе в рамках постоянной комиссии по вопросам правопорядка, общественной безопасности и противодействию коррупции комитета по законодательству, государственному устройству и безопасности. Уверен, что будем конструктивно сотрудничать и впредь, – отметил Фаиль Камалитов.

По поручению депутатского корпуса Благодарственные письма Законодательной Думы Томской области за высокий профессионализм и добросовестное исполнение служебных обязанностей Фаиль Камалитов вручил начальнику исправительной колонии № 4 полковнику внутренней службы Александру Зорину, дежурному помощнику начальника дежурной части исправительной колонии № 3 майору внутренней службы Дмитрию Чуркину, младшему инспектору отдела по конвоированию УФСИН старшему прапорщику внутренней службы Станиславу Чарыкову и сотруднику отдела специального учета следственного изолятора № 1 прапорщику внутренней службы Ольге Кахиевой.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: