Лидеры трех фракций областного парламента поздравили жителей области с Днем России.

Александр Куприянец, руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательной Думе Томской области, заместитель председателя думы

Дорогие жители Томской области! Вот уже 15 лет наша страна отмечает День России. Он символизирует независимость России, согласие и мир на нашей родной земле. Томская область стала домом для представителей более ста национальностей с их самобытными традициями и уникальной культурой. 

У нас общая история, хранящая память о горьких потерях и великих победах. Россиян объединяет не только прошлое, но и общая ответственность за будущее. Мы вместе работаем над тем, чтобы в стране, в нашем общем доме, было комфортно жить, учиться и работать, растить детей. 

Благополучия, процветания и любви вашим семьям! 

Сергей Брянский, руководитель фракции ЛДПР в Законодательной Думе Томской области

Уважаемые жители Томской области, дорогие друзья! От имени депутатов фракции ЛДПР поздравляю вас с важным государственным праздником – Днем России!

Несмотря на неоднозначные исторические корни этого праздника, он символизирует мощь и величие государства российского, глобальную национальную идею и единение народов вокруг нее. Он вызывает неподдельную гордость за наше славное прошлое и общую ответственность за достойное настоящее и великое будущее нашей страны. И нам вместе предстоит еще многое сделать, чтобы наши дети и внуки жили в процветающей державе. Уверен, гражданам современной России, то есть нам с вами, дорогие друзья, это по силам!

От всей души желаю вам успехов в добрых делах и начинаниях на благо нашей любимой Родины! Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Галина Немцева, руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Законодательной Думе Томской области

Дорогие томичи! Поздравляю всех с государственным праздником – Днем России! Этот праздник – символ нашей неразрывной связи с Родиной. Мы ощущаем себя ее частью и  трудимся на  благо нашего народа, во имя России и ее будущего!

Нас объединяет стремление видеть свою страну процветающим современным государством, где есть все условия для комфортной жизни, труда, творческой самореализации, семейного благополучия, рождения детей. Где всем гарантирована надежная социальная защита, качественная медицинская помощь и любой, независимо от кошелька, может получить хорошее образование, развивать свои таланты, осуществлять свои замыслы и мечты.

Очень важно, чтобы новое поколение чтило славу предков и помнило испытания, которые выдержал наш народ, хранили и умножали нашу многонациональную культуру и гордились тем, что родились в России.

Не зря великий русский писатель Федор Достоевский однажды написал «Высшая и самая характерная черта нашего народа — это чувство справедливости и жажда ее». Так давайте вместе строить справедливую Россию!

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: