Депутат Законодательной Думы Томской области Олег Правдин помог жителям микрорайон «Черемошники» решить вопрос с ремонтом дорог и пешеходных зон возле учебного заведения.

Жители улиц Ферганская и Учительская, а также администрация школы № 54 города Томска, родители учеников пожаловались депутату на разбитые дороги и на проблемы с пешеходными зонами около школы.

По словам Олега Правдина, подходы и подъезды к территории 54-й школы всегда были не в лучшем виде: место топкое, весной обильно заливается талыми водами. Дороги в этом районе требуют частого ремонта, а школьникам бывает сложно зайти на территорию школы из-за постоянных луж и грязи. Совместно с администрацией города и района было принято решение о ремонте дорожного полотна и благоустройстве пришкольной территории.

Так, у входа в учебное заведение рабочие произвели отсыпку асфальтовой крошкой, сделали ямочный ремонт дорог.

- Зная, как это важно для жителей, я лично присутствовал при проведении работ и проконтролировал ремонт. Результатом доволен: в сентябре школьники будут ходить в школу по сухим дорожкам, а жители прилегающих улиц смогут забыть о дорожных ямах, - подчеркнул парламентарий.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: