Депутат Законодательной Думы Томской области Олег Шутеев провел выездной прием граждан. Жители дома №2 на улице Интернационалистов обратились к нему с просьбой установки детской площадки во дворе. Обсудить вопрос депутат решил на месте.

Густой бурьян и голубятня – вот и все достопримечательности двора на Интернационалистов, 2 уже много лет. Жильцы жалуются, что негде гулять возле дома. В поисках развлечений для детей мамам приходится уходить в соседние дворы. Особенно непросто это становится зимой. В ходе встречи депутат осмотрел потенциальное место для детской площадки.

- Просьба жителей совершенно обоснована. Я тоже считаю, что детские и спортивные площадки необходимы для физического развития детей. Только здесь они могут свободно бегать, прыгать и веселиться на открытом воздухе, а современные комплексы могут обеспечить полную безопасность их игр, - отметил Олег Шутеев.  

Депутат пообещал помочь жителям дома решить вопрос с установкой детской площадки, рассказал, какие документы необходимо оформить и куда направить.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: