Свою позицию по отношению к участию в несогласованных публичных мероприятиях озвучил руководитель фракции ЛДПР в Законодательной Думе Томской области Леонид Терехов.

- Считаю недопустимым, когда организаторы массовых публичных мероприятий, ответственные за порядок, призывают людей к нарушению закона и предлагают им идти по маршрутам, заведомо зная, что они несогласованны. Конечно, они прекрасно понимают, что это может привести к столкновению с сотрудниками правоохранительных органов, которые в свою очередь выполняют свои служебные обязанности по обеспечению общественного порядка, по обеспечению работы предприятий транспорта, связи. Это в первую очередь небезопасно для участников акции.

Я уверен, что подобными действиями, подстрекательством организаторы показывают свое истинное отношение к тем людям, которые им доверились. Хотя, конечно, нельзя не отметить, что правоохранительные органы в Томской области на таких массовых мероприятиях работают профессионально. 

Что же касается призывов к участию в акциях протеста детей, думаю для того, чтобы делать свой выбор в политическом плане, несовершеннолетние прежде должны достичь совершеннолетия.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: