Молодежный парламент Томской области продолжает оказывать поддержку участникам ежегодного Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» и приглашает принять участие в видеоконференции «Законотворчество. С чего начать?».

Мероприятие пройдет 7 марта с 14.00 часов. Спикерами эфира выступят победители Всероссийского конкурса прошлых лет. Во время видеоконференции участники обсудят все этапы подготовки конкурсной работы, нюансы подачи заявки и другое. Для регистрации необходимо направить на электронный ящик mpto70@gmail.com ФИО, контактный номер телефона, ссылку на свою страницу в социальных сетях, а в теме письма указать «Прямой эфир».

Напомним, конкурс состоит из двух туров – Всероссийский заочный конкурс и Всероссийский очный конкурс (молодежный форум). Всероссийский заочный конкурс: конкурсные материалы направляются на экспертизу в экспертные советы по электронной почте mzi21@mail.ru. Всероссийский очный конкурс: выступления соискателей с результатами своей работы и их защита перед жюри – экспертными советами.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся в образовательных организациях среднего общего, профессионального и высшего образования, работники научных организаций, педагогические работники, аспиранты, участники и члены общественных объединений, представители молодежных парламентов, парламентских ассамблей, других коллегиальных совещательных и консультативных органов при законодательных (представительных) и высших исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации, органах местного самоуправления в возрасте от 14 до 35 лет из всех субъектов Российской Федерации.

Срок проведения первого отборочного этапа до 15 апреля 2022 года.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: