Депутат Законодательной Думы Томской области Олег Шутеев побывал в детском саду № 100 города Томска, где поздравил победителей конкурса рисунков «День Победы».

Рисунки воспитанников дошкольного учреждения посвящены Великой Отечественной войне – на них изображены поля сражений, военная техника, солдаты и праздничный салют. Парламентарий поблагодарил педагогов, родителей и самих участников за интересные творческие работы.

- Важно с малых лет посвящать детей в героическое прошлое нашей страны, всячески поддерживать такие стремления. Ведь кто, если не мы, расскажем им о подвиге и о тех, кто подарил нам мирное небо над головой, - отметил Олег Шутеев. - Мне понравились рисунки детей. Им удалось изобразить то, чего они никогда не видели, но как это им подсказывают их собственные представления и фантазия. В каждой работе передан дух патриотизма, а это очень важно.

По завершении мероприятия депутат пожелал детям дальнейших творческих побед и вручил каждому юному художнику подарок и сертификат участника конкурса.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: