Председатель комитета Законодательной Думы Томской области по законодательству, государственному устройству и безопасности Степан Михайлов провел личный прием граждан.

В связи с ограничениями из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции прием прошел в дистанционном формате. Жительница Верхнекетского района пожаловалась на состояние дороги, связывающей два райцентра – Первомайское и Белый Яр.

- Это самая острая проблема и первый вопрос, который задают на встречах. На 2022 год на ремонт данной дороги выделено 52 млн рублей. Это позволит улучшить состояние дорожного полотна. Безусловно, этого недостаточно, но проблема дорог в Верхнекетском районе очень остро стоит уже много лет и необходимо принимать шаги для ее поэтапного решения, двигаясь вперед, - объяснил депутат Степан Михайлов.

Также в ходе приема поступило обращение от коллектива Тунгусовского детского дома-интерната Молчановского района с просьбой обустроить пешеходные дорожки. Депутат решил лично побывать на месте, чтобы оценить объем работ и найти возможные источники финансирования.

- Общение с людьми – особая зона ответственности. Для меня важно, чтобы каждый мог обратиться ко мне за помощью, поэтому, несмотря на непростую эпидемиологическую ситуацию, я всегда на связи, - подчеркнул Степан Михайлов.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: