Депутат Законодательной Думы Томской области Василий Сёмкин поздравил учителей и учеников двух школ Ленинского района города Томска. Он вручил благодарственные письма лучшим педагогам образовательных учреждений со словами признательности и уважения за добросовестный труд и профессионализм.

На торжественном мероприятии «С юбилеем, родная школа», посвященное 50-му дню рождения общеобразовательной школы № 54 города Томска, Василий Сёмкин отметил, что созданная за эти годы материально-техническая база школы и соответствующее программное обеспечение позволяют педагогам полноценно выстраивать учебный процесс. А создание условий для обучения детей с разными способностями и их успешной социализации – главное достижение коллектива школы.

- Дорогие юбиляры, в этот торжественный день примите благодарность за добросовестный труд! Юбилей школы — важное событие. Это праздник, связывающий всех сотрудников и учеников. Крепкого вам здоровья, осуществления планов и уверенного взгляда в будущее, - поздравил присутствующих Василий Сёмкин.

На праздновании 155-летия Мариинской средней школы № 3 парламентарий также выразил слова признания коллективу и отметил благодарностями лучших сотрудников.

- Многолетний юбилей школы – праздник особенный! История Мариинской школы № 3 является неотъемлемой частью истории всего района и нашего города. Поздравляю вас с этим значимым событием! Примите слова благодарности, уважаемые педагоги и ветераны за достигнутые успехи, за ваш напряженный труд, высокий профессионализм и преданность своему делу. Крепкого вам здоровья, жизненного благополучия, оптимизма и уверенного взгляда в будущее, - сказал Василий Сёмкин.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: