Сегодня депутат Фаиль Камалитов по поручению областного парламента поздравил сотрудников и ветеранов Госавтоинспекции по Томской области с 83-летием ведомства и вручил парламентские награды отличившимся сотрудникам ГИБДД.

- Круглые сутки, в летний зной и в зимнюю стужу, в межсезонье, вы неустанно несёте дежурство на дорогах нашего региона. Обеспечиваете безопасность и бесперебойное транспортное сообщение, предотвращаете аварии, первыми приходите на помощь водителям, пассажирам и пешеходам в самых непредвиденных ситуациях на дорогах. Выдержка, профессионализм и высочайшая ответственность позволяет вам успешно решать главную задачу - это сохранение жизни и здоровья всех участников дорожного движения, – отметил Фаиль Камалитов.

По поручению депутатского корпуса Благодарственные письма Законодательной Думы Томской области за образцовое выполнение служебных обязанностей, вклад в обеспечение безопасности дорожного движения и охрану общественного порядка Фаиль Камалитов вручил инженеру областного управления Владимиру Павлову, а также передал в районные подразделения: инспектору дорожно-патрульной службы Молчановского района Алексею Майкову и инспектору дорожно-патрульной службы Стрежевого Виктору Кулакову.

Для справки:

3 июля 1936 года Совет Народных Комиссаров СССР постановлением №1182 утверждает «Положение о Государственной автомобильной инспекции Главного управления рабоче-крестьянской милиции СССР».

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: