9 декабря в 14 часов в Законодательной Думе Томской области состоятся публичные слушания по проекту закона Томской области «Об областном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов». Учитывая введенные в регионе ограничения на проведение массовых мероприятий, слушания пройдут в дистанционном формате.

Руководствуясь положениями Закона Томской области от 11 октября 2007 года № 231-ОЗ «О бюджетном процессе в Томской области», Законодательная Дума Томской области проводит публичные слушания по проекту закона Томской области «Об областном бюджете на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов». Впервые обсуждение пройдет с использованием технологий удаленного доступа.

Проект главного финансового документа, принятый в первом чтении, сейчас завершает рассматривать согласительная комиссия. С текстом можно ознакомиться на официальном сайте Законодательной Думы Томской области: https://duma.tomsk.ru/content/oblastnoi_bjudzhet_na_2021_2023_g .

Предложения  по проекту бюджета принимаются по адресу электронной почты duma@tomsk.gov.ru до 18 часов 7 декабря. Все предложения в обязательном порядке должны содержать обоснование вносимого предложения, а также фамилию, имя, отчество, контактный телефон, адрес места жительства или адрес нахождения организации, если гражданин является представителем организации или общественного объединения.

По вопросам участия в публичных слушаниях можно проконсультироваться по телефону: 8 3822 510 843.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: