Благодаря активной работе на округе областного депутата Анатолия Титова в Каргасокском районе появились новые детские площадки, которые соответствует самым современным требованиям к оснащению и безопасности. В них входят спортивные и игровые комплексы: качели, карусель, балансиры, горки, турники и другие сооружения для подвижных игр и полноценного физического развития детей.

- Важную роль в создании безопасных условий для детей во время пребывания на улице играет наличие организованных мест отдыха. Считаю важным поддерживать обустройство детских игровых площадок на территории сельских поселений, - сказал депутат Законодательной Думы Анатолий Титов.

В свою очередь, глава Каргасокского района Андрей Ащеулов поблагодарил депутата за поддержку.

- Необходимости в обустройстве детских площадок у нас практически больше нет, благодаря программе, которая реализуется в районе по инициативе областного депутата, руководителя компании «Газпром трансгаз Томск» Анатолия Титова. Современные игровые комплексы установлены не только в районном центре, но и во многих других населенных пунктах, - отметил глава района.

 

 

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: