Депутат Законодательной Думы Томской области Олег Шутеев провел прием граждан по личным вопросам на своем избирательном округе.

К депутату областного парламента люди обратились с самыми разными вопросами. Среди них было два основных, которые касались организации спортивного досуга для людей старшего поколения, а также получения социальных льгот.

Олег Михайлович рассказал заявителям, что уже второй год на округе работает опытный инструктор по спорту Пастухов Виктор Владимирович, под руководством которого с понедельника по пятницу проводятся занятия с пенсионерами по скандинавской ходьбе и оздоровительной гимнастике.

Другой заявительнице было дано пояснение, что уже с 2015 года на округе выдаются единые социальные карточки для пенсионеров, которые дают возможность получать скидки в магазинах и аптеках. Тут же на приеме заявительнице была вручена такая карта. Данный проект партии «Единая Россия» оказался очень востребованным среди людей старшего поколения. Ранее подобные социальные карты выдавались только жителям Каштака.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: