Депутат Законодательной Думы Томской области Кирилл Базаев оценил подготовку сквера возле гимназии № 55 на ул. Ферренца Мюнниха к благоустройству. Этот сквер – один из первых 17 объектов, которые предстоит благоустроить в Томске в 2022 году в рамках национального проекта "Жилье и городская среда".

Депутат вместе с главой администрации Ленинского района Светланой Садковской, представителями подрядчика, Совета ветеранов, управляющей компании и местной общественности прогулялись по скверу, где начались подготовительные работы.

Подрядчику предстоит отремонтировать пешеходные дорожки, обустроить парковки и подъездные пути, восстановить газоны, установить урны и садовые диваны на территории сквера.

- Мы детально обсудили дальнейшие планы по благоустройству данного общественного пространства. Хочу отметить, что сквер очень красивый, цветущий и солнечный. Я гулял здесь в школьные годы и с радостью прихожу сейчас. Надеюсь, к середине августа жители Каштака примут сквер обновленным, еще более комфортным, ухоженным и безопасным для прогулок, - поделился депутат областного парламента Кирилл Базаев.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: