В Центре культуры ТГУ депутат Законодательной Думы Томской области Сергей Звонарев принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом 55-летию деятельности детской Школы искусств №3 города Томска, и вручил благодарности выдающимся педагогам.

Концерт юных музыкантов, вокалистов, танцоров проходил совместно с участниками джаз-оркестра ТГУ-62 под управлением Аркадия Ратнера.

В своем поздравлении депутат отметил, что юбилей детской школы искусств - важное событие в культурной жизни нашего города. За 55 лет пройден большой путь, школа по праву может гордится достижениями своих учеников и мастерством преподавателей и концертмейстеров. Сегодня ваше учреждение - это настоящий центр культуры и искусства, где более 1500 юных томичей всесторонне развиваются и стремятся к идеалам добра и красоты.

- От всей души желаю всему вашему коллективу неиссякаемого творческого вдохновения, новых побед и достижений, оптимизма, удачи и талантливых учеников,- сказал Сергей Звонарев.

Парламентарий вручил Благодарственные письма Законодательной Думы Томской области за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и большой вклад в художественно-эстетическое воспитание подрастающего поколения старшему преподавателю по классу баяна Кагировой Татьяне Александровне и преподавателю фортепиано, концертмейстеру Кузнецовой Татьяне Николаевне.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: