Молодежный парламент Томской области в период с 18 ноября 2020 года по 4 декабря 2020 года при грантовой поддержке Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области организовал и провел 4 сезон ежегодного проекта «Молодежная парламентская школа».

В пятницу 4 декабря 2020 года в Зале заседаний Законодательной Думы Томской области Председатель Молодежного парламента – Хованский Яков и руководитель проекта – Швец Лев пригласили для награждения победителя и призеров Депутата Законодательной Думы Томской области, Председателя Комитета по законодательству, государственному устройству и безопасности – Лаптева Дмитрия Борисовича. В целях соблюдения мер безопасности в эпидемиологической ситуации, руководителем проекта Львом было принято решение о проведении награждения в торжественной обстановке только для участников, занявших призовые места.

По итогам проекта Победителем проекта признана Антоненко Яна, второе место получил Цедриков Георгий, третье – Федоренко Эльвина. Также специального приза от одного из экспертов проекта была удостоена Болтовская Александра за самый оригинальный, по мнению эксперта, проект.

Напомним, что в 2019 году руководитель проекта, член Молодежного парламента Томской области – Лев Швец получил грант на областном конкурсе молодежных проектов "Твоя идея" от Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области для проведения проекта "Молодежная парламентская школа" в 2020 году.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: