(по состоянию на июнь 2019 г.)

Ф.И.О.

Наименование организации

1.

Абрамов Олег Константинович

ТРОО «Томский маркетинг клуб» Владимир Борисович Титов Ааос

2.

Афанасьев Владимир Павлович

Томская Ассоциация инвалидов, пенсионеров – больных церебральным параличом и клещевым энцефалитом (ТАСИЦЭП-КЭ)

3.

Байтингер Владимир Федорович

Томская немецкая национально-культурная автономия

4.

Бакулев Виктор Алексеевич

ТРОО «Союз пенсионеров»

5.

Белялов Валерий Ягьяевич

Российский союз инвалидов войны в Афганистане

6.

Бражкин Юрий Михайлович

Томское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство»

7.

Бревенников Александр Николаевич

Томская местная общественная благотворительная организация «Союз воспитанников детских домов г. Томска»

8.

Брянский Сергей Николаевич

Томское отделение ЛДПР

9.

Величко Светлана Андреевна

Всероссийская общественная организация «Союз женщин России»

10.

Ганьжина Людмила Людвиговна

Региональное отделение Всероссийского общественного движения «Матери России» Томской области

11.

Гетц Александр Юрьевич

НП «МПО г. Томска»

12.

Глушко Николай Михайлович

ТТО Профсоюза работников народного образования и науки

13.

Горбатых Алексей Витальевич

Томская региональная общественная организация «Ассоциация национальных и неолимпийских видов спорта»

14.

Давыдова Ольга Андреевна

Томская областная организация общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения

15.

Дмитриева Татьяна Матвеевна

Томская региональная добровольная общественная организация «Центр женских исследований – Гендерный центр»

16.

Долгов Анатолий Васильевич

ТРО ООО Инвалидов Союз «Чернобыль» России

17.

Дорохова Ирина Сергеевна

Томское региональное отделение общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

18.

Дубровин Петр Юрьевич

Областной Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, заместитель председателя

19.

Егоров Александр Николаевич

Томской отделение политической партии «Российская партия самоуправления трудящихся»

20.

Ермак Олег Николаевич

РО в Томской области Общероссийского общественного движения в поддержку реформ «Русь»

21.

Ермаченко Валентина Васильевна

Томское областное отделение общероссийского общественного фонда «Российский Фонд Мира»

22.

Захаркова Татьяна Викторовна

Томский региональный некоммерческий Фонд «Развитие независимой журналистики»

23.

Илкос Александр Григорьевич

Томская ассоциация пищевиков

24.

Качурина Любовь Анатольевна

ТРО общественной организации «Российское общество Красного креста»

25.

Кириллов Николай Петрович

Ассамблея народов Томской области

26.

Кобелев Николай Васильевич

Томское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

27.

Козловская Оксана Витальевна

Председатель Совета

28.

Колмаков Михаил Юрьевич

Российский союз ветеранов Афганистана

29.

Кошелев Валерий Евгеньевич

Некоммерческая организация благотворительный фонд «Мир моей мечты»

30.

Крутикова Зинаида Тихоновна

ТРБОО родителей военнослужащих

31.

Лопарев Арнольд Григорьевич

ТРОД «Совет рабочих, крестьян, специалистов и служащих»

32.

Маркин Андрей Юрьевич

Региональное отделение Томской области Общероссийской общественной организации «Союз садоводов России»

33.

Матвеев Юрий Адамович

Томское Объединение Медицинских Компаний «ТОМеКо»

34.

Очкин Сергей Владимирович

Западно-Сибирская Межрегиональная Общественная Организация по защите прав потребителей «Грифон»

35.

Палтусов Александр Валерьевич

Благотворительный фонд «Рука помощи»

36.

Пискунов Владимир Анатольевич

Томский казачий отдел Сибирского казачьего войска

37.

Постников Геннадий Николаевич

Региональный некоммерческий фонд социально-экономического развития «Сибирский»

38.

Пшеленский Антон Юрьевич

Томское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

39.

Рябова Лилия Михайловна

Томская региональная общественная организация инвалидов и онкобольных «ВМЕСТЕ»

40.

Халитов Шамиль  Камильевич

Областной центр татарской культуры

41.

Сабирова Флюра Гайфулловна

Региональный представитель ВУЗов Татарстана

42.

Сакун Сергей Григорьевич

Томская ТПП

43.

Сартакова Галина Петровна

Томская областная благотворительная общественная организация «Союз воспитанников детских домов и школ-интернатов»

44.

Светашова Наталья Евгеньевна

Томское региональное отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»

45.

Сидоренко Елена Александровна

ТГОО «Томский городской комитет избирателей»

46.

Сухушина Елена Валерьевна

Союз детских организаций Томской области

47.

Сырямкина Екатерина Гавриловна

Томская Региональная общественная организация «центр поддержки некоммерческих организаций»

48.

Сысоева Валентина Викторовна

Томское отделение благотворительного общественного фонда «Российский фонд милосердия и здоровья»

49.

Ундалов Вячеслав Петрович

Томская областная общественная организация «Семипалатинский полигон»

50.

Федоров Алексей Геннадьевич

Томский Обком Коммунистической партии Российской Федерации

51.

Фефелова Валентина Александровна

ОБЛПОТРЕБСОЮЗ

52.

Хамроев Хамза Умарович

Томская городская национально-культурная автономия «Узбекистан»

53.

Чудинова Зоя Васильевна

ТТО профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ

54.

Шайдуллин Борис Кимович

АНО «Томская шахматная академия»

55.

Шевцова Елены Мечеславовна

Региональное отделение Политической Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Томской области

56.

Шрайнер Галина Захаровна

Томская региональная общественная благотворительная организация «Подранки»

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: