Депутат Законодательной Думы Томской области по областному списку РО ПП «Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь».

Член фракции «Справедливая Россия» в Законодательной Думе Томской области

Член правового комитета Законодательной Думы Томской области.


Заместитель директора ООО "ТВА".

Родился 31 мая 1970 г. в Томске. В 1993 г. окончил Томский государственный университет по специальности «Экономическое и социальное планирование». 

С 1993 по 2001г. работал в Главном управлении Центрального банка РФ по Томской области. С 2001 по 2004г.- управляющий Томским филиалом ОАО АКБ «Связь-Банк». 

В 2004г. Сергей Сахаров организовал и открыл в Томске филиал Промсвязьбанка. Свой выбор он объясняет просто: Томск нуждался в высокотехнологичных банковских услугах. Томский бизнес быстро оценил все преимущества предложений Промсвязьбанка. Всего за три года филиалу удалось войти в тройку лидеров корпоративного кредитования. Успех на томской земле принес филиалу и признание коллег по банку. В 2006 году управляющий Томским филиалом Сергей Сахаров становится «Лучшим управляющим филиала» среди филиальной сети банка. В 2007 году томский коллектив получил награду как «Лучший филиал года», а работа в корпоративном секторе признана самой эффективной.

В Законодательной Думе Сергей Сахаров сосредоточился на бюджетом процессе. В настоящее время активно работает над программами инвестирования томской экономики.

Постановление о досрочном прекращении полномочий

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: