Депутат Законодательной Думы Томской области по областному списку ТРО ВПП «Единая Россия».

Член Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Состоит во фракции «Единая Россия».

Член комитета по труду и социальной политике Законодательной Думы Томской области.


Заместитель директора МОУ "Шегарская СОШ № 2". 

Нина Васильевна Кириллова родилась 14 декабря 1956 года в с. Маркелово Шегарского района. В 1974 году окончила среднюю школу в с. Мельниково и поступила на физико-математический факультет Томского Государственного педагогического института. В период учебы в институте Нина Васильевна активно занималась общественной работой, спортивным туризмом, лыжным спортом. После окончания в 1979 году по распределению пришла работать учителем физики в Баткатскую среднюю школу (Шегарский район). Затем, выйдя замуж, вернулась в с. Мельниково и работала преподавателем физики в сельском профессионально-техническом училище №7.

В 1991 году из СПТУ - №7 переводом перешла на должность учителя математики в Шегарскую среднюю общеобразовательную школу №2. Через два года, была назначена заместителем директора по учебно-воспитательной работе. Получив опыт административной работы, ответственно приступила к работе руководителя МОУ «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2» с 1998г. по 2010г. В этот период Нина Васильевна сначала входила состав Совета директоров, затем возглавила его. Школа, под руководством Кирилловой Нины Васильевны, получила статус экспериментальных площадок по организации и проведения ЕГЭ, по непрерывному экологическому образованию, в 2007 году МОУ «Шегарская СОШ №2» - победитель Национального проекта Образование. 

В настоящее время:
- входит в состав Совета Томского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание»;
- член Политсовета Шегарского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»;
- возглавляет первичную партийную ячейку Шегарского отделения ВПП «Единая Россия»;
- в 2005 году награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ;
- имеет Почетную грамоту Томского регионального отделения ВПП «Единая Россия» за активное участие в Национальном проекте Образование и плодотворные результаты (2007 г.);
- в октябре 2010 года награждена Благодарственной грамотой ТРО ВПП «Единая Россия» за вклад в победу ВПП «Единая Россия» в выборах в органы местного самоуправления.


Помощник депутата
Ширякова Ирина Геннадьевна
адрес общественной приемной:
с. Мельниково, ул. Калинина, 51
телефон: +7 (38247) 22-206
е-mail: rinashig67@mail.ru
 

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: