Работает в комитете по труду и социальной политике. 

Глава администрации Каргасокского района 

Томской области. Состоит во фракции «Единая Россия». 


Родился 27 сентября 1962 года в городе Колпашево Томской области. В 1982 году окончил Иркутское авиационное училище гражданской авиации. Заканчивает обучение в Томском государственном университете по специальности «государственное и муниципальное управление».

С 1982 по 1988 год работал в Каргасокском аэропорту. С 1988 по 1997 год – преподаватель, заместитель директора по учебно-производственной работе, директор Каргасокского профтехучилища № 22. В 1997 году назначен заместителем главы администрации Каргасокского района Томской области. 

Депутат Каргасокской районной Думы (1996–1999). В 1999 году избран главой администрации Каргасокского района. 

В районе динамично развиваются рыночная инфраструктура и негосударственный сектор экономики. Значительная часть населения трудится на предприятиях негосударственных форм собственности, где большую долю занимают представители малого бизнеса – индивидуальные предприниматели. 

Ведущая роль принадлежит торговой отрасли. Расширяется сфера услуг: транспортные перевозки, бытовые услуги, лесозаготовки. 

Приоритетными отраслями, в которых планируется развитие малого предпринимательства, являются заготовка древесины и выпуск пиломатериалов, переработка дикорастущих, лов рыбы и ее дальнейшая переработка. 

В Каргасокском районе идет реализация наиболее крупных по финансированию и особо актуальных программ местного масштаба: «Содействие в обеспечении жильем специалистов», «Модернизация основных фондов ЖКХ», «Питьевая вода Каргасокского района». 

Помощники депутата:
ЧАЛИК Любовь Захаровна
р.(8-253) 2-14-60

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: