Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе в кадровый резерв Законодательной Думы Томской области (ведущая группа должностей государственной гражданской службы)

  1. Герб Александр Анатольевич
  2. Лабецкая Светлана Александровна
  3. Токарева Анна Геннадьевна
  4. Филатова Юлия Владимировна

Секретарь конкурсной комиссии                             А.В. Шадт

Конкурсная комиссия Законодательной Думы Томской области по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей ведущей, старшей и младшей групп должностей государственной гражданской службы Томской области в Законодательной Думе Томской области, а также на включение в кадровый резерв Законодательной Думы Томской области сообщает следующее:

1. Тестирование будет проходить 09.08.2022 на территории ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр» по адресу: г. Томск, пр. Кирова, 58, стр. 55, 4 этаж.

13.30– проведение инструктажа по процессу тестирования;

14.00 - тестирование для оценки знаний Конституции РФ, русского языка, законодательства о государственной гражданской службе, противодействия коррупции, в сфере IT технологий, профессиональной служебной деятельности;

2Собеседование с руководителем аппарата, заместителем руководителя аппарата Думы, начальником отдела по труду и социальной политике аппарата Думы состоится 09.08.2022 с 10.00 по адресу: г.Томск, пл.Ленина, 6, кабинет № 201 (оцениваются знание (понимание) сферы деятельности, точность и полнота ответа, работа в команде, способность к саморазвитию).

3Практическое задание : Участникам конкурса необходимо подготовить реферат на одну из тем (оцениваются сбор и анализ информации, актуальность и обоснованность представленных предложений и выводов, качественная подготовки документов):

            Тема 1. Меры социальной поддержки граждан, удостоенных почетного звания «Ветеран труда» регионального значения в законодательстве субъектов РФ входящих в состав СФО (на 2022 год).

            Тема 2. Меры социальной поддержки «многодетных семей» в законодательстве субъектов РФ входящих в состав СФО (на 2022 год).

            Тема 3. Основные изменения/новеллы федерального законодательства в социальной сфере, вступившие в силу в 2022 году.

Требования:

- объем реферата  - до 10 страниц (за исключением титульного листа и списка использованной литературы);

- шрифт Times New Roman, размер 14, через одинарный интервал  (допустимые форматы файла: .doc, .docx);

- на титульном листе указывается фамилия, имя, отчество кандидата, наименование темы реферата;

- ссылки на использованные источники.

Степень оригинальности текста должна составлять не менее 60%.

Дата и время окончания приема письменных работ  28.07.2022 до 18-00. Работа должна быть направлена в электронном виде по адресу shadtav@tomsk.gov.ru, также может быть представлена на бумажном носителе.

4. Собеседование с членами конкурсной комиссии состоится 10.08.2022 с 14.00 по адресу: г.Томск, пл.Ленина, 6, кабинет № 201  (оцениваются мотивация участия в конкурсе, умение планировать деятельность и результат, убедительность коммуникации, ориентация на достижение результата, способность к бесконфликтному деловому стилю общения).

Секретарь конкурсной комиссии                                  А.В. Шадт

 

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: